Последние новости

Реклама

Выборы президента РФ: как в Крыму печатают бюллетениВ Крыму полным ходом идёт подготовка к выборам президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года. журналист побывал в государственной типографии «Таврида» и увидел как печатают бюллетени и готовят их к отправлению в избирательные комиссии, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Все сроки соблюдены  — государственная типография «Таврида» выполнила целиком весь заказ. По этой причине в строго установленном сроке полный объём бюллетеней, которых порядка 1,5 миллионов, будут переданы на избирательные комиссии республики. В Крыму обеспечение выборов соответствует полному объёму и срокам», — рассказал заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.

Полонский заметил, что избирательные комиссии контактируют с типографией, что подтверждает высокий уровень контроля на всех этапах.

В свою очередь председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев подчеркнул, что в ежедневном режиме осуществляется осмотр и контроль бюллетеней на этапе их печатания.

«Каких-или технических сложностей и проблем не возникает. Все требования, чтобы защитить данный документ выполняются», — сказал председатель Избирательной комиссии Крыма.

Малышев уточнил, что бюллетени, которые будут использованы на избирательных участках, печатаются на трёх государственных языках — русском, украинском и крымско-татарском.

Председатель Избирательной комиссии Крыма заметил, что на 1 июля 2017 года количество избирателей в республике составляет 1 млн 483 тыс 349 человек и, соответственно, такое количество бюллетеней будет напечатано к выборам, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Фото и видео: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля