Последние новости

Реклама

В Крыму бесноватых "пуссей" отправили в клинику на освидетельствование
Западные и украинские СМИ разразились слезливыми публикациями о задержании в Крыму участников аморальной экстремистской группировки "Pussy Riot" Ольгу Борисову и Александра Софеева, сообщает издание «Новоросс. info».

Провокаторов остановили при выходе с парома в Керчи и доставили к зданию управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Ещё одну "бешеную вагину" (именно так переводится название группировки провокаторов - ред.) Марию Алехину задержали сразу после прилета в Симферополь.

Задержанных отвезли в наркологическую клинику для медосвидетельствования - сообщает ряд СМИ.

После освидетельствования и беседы с правоохранителями участников аморальной группировки отпустили.

По информации ряда публикаций участники группировки планировали акцию в поддержку активиста неонацистской группировки "Правый сектор" и глава украинской террористической группы в Крыму Олега Сенцова, осужденного к 20 годам колонии. Ранее "бешеные вагины" уже выступали в поддержку террориста и украинского нациста в ряде городов России.

Интересно, что украинские СМИ раскритиковали "пуссей" за то, что они "совершили въезд в Крым через Керченскую переправу, который запрещен и приравнивается к нарушению порядка пересечения государственной границы".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля