Последние новости

Реклама

В Министерстве спорта Крыма прошло первое заседание Общественного совета в обновленном составеВ Министерстве спорта Республики Крым прошло первое заседание Общественного совета в обновленном составе. Обращаясь к членам совета, министр спорта РК Елизавета Кожичева сказала, что рассчитывает в работе на плодотворное сотрудничество, передаёт пресс-служба Минспорта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я рада, что в обновленный состав совета вошли люди с активной гражданской позицией, которые по своим направлениям зарекомендовали себя как ответственных, грамотных и надежных специалистов. Надеюсь, что наша совместная деятельность также сложится в подобном ключе», — подчеркнула глава профильного министерства.

В ходе совещания путём голосования был единогласно избран руководящий состав совета: председателем Общественного совета стал главный тренер сборной команды Республики Крым по дзюдо, заместитель директора по спортивной работе ГБУ РК «РСТЦ «Крым-СПОРТ» Владимир Щелканов, заместителем председателя – директор ГБУ РК «ДЮСШ» №5, вице-президент Федерации каратэ Республики Крым Денис Ким, секретарем — исполнительный директор Крымской региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым» Анна Гостева.

Со слов Владимира Щелканова, в данный момент общественному совету требуется сосредоточить внимание на контроле за процессом реконструкции и строительства спортивной инфраструктуры и наладить конструктивное взаимодействие с министерством.

Участники заседания также обсудили план работы на ближайшие месяцы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля