Последние новости

Реклама

Шестеро пострадали, включая 2-х детей и один человек погиб в ДТП в Крыму

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по поводу ДТП в Красногвардейском районе Крыма, в котором погиб один человек и пострадали ещё шестеро. Про это сообщила в этот день пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как разъяснили в ведомстве, 25 февраля около 9.00 на 42 километре трассы Орловское – Красногвардейское в Красногвардейском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «Пежо».

«По предварительной информации, 42-летний водитель автомашины, не выбрав безопасную скорость движения в сложных погодных условиях, не справился с управлением и съехал с трассы, далее совершил наезд на дерево. В дорожной аварии был смертельно травмирован один их пассажиров, который скончался в больнице, также пострадали ещё шесть человек, среди них два несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения», — добавили в ведомстве, заметив, что сейчас им оказывается квалифицированная медицинская помощь в Красногвардейской клинической больнице, данные по пострадавшим уточняются.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекторы предприняли комплекс мер для эвакуации участников происшествия и оказания им первой помощи на месте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля