Последние новости

Реклама

Инвестиционный потенциал Крыма представят в Вене

В столице Австрии в субботу пройдёт конференция, где презентуют инвестиционный потенциал Крыма и IV Ялтинский международный экономический форум, пишут «Известия», пишет издание «Крымская правда».

В мероприятии примут участие около 70 зарубежных гостей, между которых парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, парламентарии Европарламента предприниматели и общественные деятели. Форум организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков.

«Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению ещё большего числа инвесторов на крымскую землю», — цитирует издание сопредседателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова

Он также подчеркнул, что парламентарии из Австрии в первый раз посетили Крым с официальным визитом на втором ЯМЭФ в 2016 году, а в этот день выступают за снятие антироссийских санкций.

«В этой связи нам было особенно приятно наделить делегации Австрии и Германии статусом почётных гостей Ялтинского форума в этом году», — сказал сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ.

В свою очередь депутат нижней палаты Федерального парламента Бельгии (Палата представителей) Филипп Девинтер подчеркнул, что подобные мероприятия помогают улучшить отношения ЕС и России.

«Политика санкций — это путь в никуда. Европейским лидерам требуется признать реалии и немедленно начать процесс отмены антироссийских санкций. Республика Крым — привлекательное место для туристов и инвесторов. Многие бизнесмены, среди них и бельгийские, желают реализовать проекты именно в этом регионе, но во многих случаях просто боятся реакции властей», — заявил «Известиям» бельгийский депутат.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля