Последние новости

Реклама

УЖКХ Керчи игнорирует предписания ГИБДД на ремонт некоторых дорог В Керчи на практике ни одна дорога в городе не бывает целой. Даже на недавно отремонтированных дорогах —  есть глубокие ямы. Большинство этих ям – на центральных дорогах города. Наш постоянный читатель прислал в редакцию Керчь.ФМ фотографии ям по улицам Самойленко, Куль-Обинском шоссе и в районе Гагаринского кольца, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Что касается дороги в районе домов по ул. Индустриальное шоссе, 7,9,21, керчанин даже отправлял заявление в ГИБДД о выбоинах, которые нарушают все требования. В ГИБДД ответили, что в УЖКХ Керчи направили предписание на устранение этих выбоин. Такой ответ керчанин получил ещё 6 февраля, но УЖКХ игнорируют предписание даже от ГИБДД.

Также читатель рассказал, что на Гагарина,32 не имеют возможность не то, что починить, даже засыпать асфальтовой крошкой внутридворовую дорогу

«Эту дорогу должен сделать УК Авентин, т.к они отвечают за эту пред домовую территорию. Заявку давал 10 дней назад, кормят завтраками. Возможно после публикации засыпят хотя бы ямы асфальтной крошкой», — пишет читатель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля