Последние новости

Реклама

Симферополь. Презентация инвестиционного потенциала Крыма и четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) произойдёт в этот день в Вене. Об этом пишет газета «Известия», сообщает издание «Крыминформ».

«Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению ещё большего числа инвесторов на крымскую землю, – рассказал изданию сопредседатель ЯМЭФ Андрей Назаров. – Стоит отметить, что мы давно чувствуем особую поддержку представителей австрийского политического истеблишмента и бизнеса. Парламентарии из Австрии в первый раз посетили Крым с официальным визитом уже на втором ЯМЭФ в 2016 году, а в этот день выступают за снятие антироссийских санкций».

На конференцию приглашено около 70 зарубежных гостей и российская делегация. В Вене соберутся парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, кроме того, парламентарии Европейского парламента, представители бизнес-сообщества и общественные деятели. Форум, который пройдёт в одном из исторических дворцов в центральной части Вены, организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков. Мероприятие пройдёт в одном из исторических дворцов в центральной части Вены.

Ялтинский форум в этом году пройдёт с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, среди них более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 участвовали более 2,2 тысячи человек, из них более 200 иностранных делегатов из 46 стран.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля