Последние новости

Реклама

Пермский крайком КПРФ организовал торжественный автопробег по городу Перми и Пермскому району

23 февраля, в День Советской Армии и Военно-Морского флота, который для млн. людей таковым и остался, Пермский крайком КПРФ организовал торжественный автопробег по городу Перми и Пермскому району.
Колонна из 25-ти автомобилей с красными флагами КПРФ, Знамёнами Победы, флагами СССР двинулась по улицам. «…Тебе, любимая, родная армия, шлёт наша Родина песню-привет!» - неслись над городом прекрасные советские песни и марши. Так коммунисты и сторонники партии отметили 100-летний юбилей Красной Армии! Жители Перми и посёлков Пермского района радостно встречали «красную» колонну, снимали на телефоны, махали руками, автомобилисты жали на гудки.

Одновременно с автопробегом в Кировском районе города Перми проходили два агитационных пикета, где коммунисты и сторонники партии вышли на улицы с транспарантами, плакатами-поздравлениями с юбилейным 23-м февраля, и агитационными материалами. И пикетчики, и жители района приветствовали автомобили, пробегающие с музыкой, красными флагами и плакатами «За Грудинина!»

Тем не менее не только в честь дня рождения армии и флота стартовал автопробег. На машинах были расположены красочные, яркие призывы «За Грудинина!» Кандидат, выдвинутый КПРФ и национально-патриотическими силами, неожиданно для обнаглевшей в своей несменяемости власти, начал набирать популярность и уважение между жителей страны всех социальных слоёв и возрастов. Вследствие этого, прикормленные СМИ обрушили вал грязи на народного кандидата. Коммунисты, сторонники КПРФ, сторонники НПСР, представители левых движений и все разумные, которые хотят достойной жизни Родине и себе, выступили с гневными протестами против лживых и наглых нападок на П.Н.Грудинина, потребовав не декларированных, а реальных чистых и честных выборов!

Автопробег в честь 100-летия Красной армии, за народного кандидата Павла Грудинина, за честные выборы длился четыре часа. Он завершился на площадке перед мемориалом Уральскому добровольческому танковому корпусу у Вечного огня.

Делегация участников автопробега возложила цветы к Вечному огню, поздравила жителей города с великой датой в жизни и судьбе страны. Ветеран Вооружённых Сил РФ, лётчик Р.Г.Нежданов поздравил всех, кто охранял небо Родины много лет назад, кто летал вместе с ним, кто сейчас поднимается в небо. Он поздравил с юбилеем и ветеранов, и тех, кто сейчас стоит на страже мира – моряков и артиллеристов, пограничников и пехотинцев!

Короткий митинг «прямо с колёс» завершился единогласным принятием Резолюции.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля