Последние новости

Реклама

Крымские ополченцы вновь готовы (ВИДЕО)

Вот так, не успеешь оглянуться — а уже четыре года прошло с тех памятных дней, которые ныне живущие вряд ли когда забудут. Разве что дети и внуки, которым не рассказали, не втолковали, не убедили… Пример — вот он, за Перекопом. Тем примечательней сегодняшняя радость праздника, передаёт «Крымское Эхо».

В Симферополе снег — не самая обычная погода в Крыму. За данные четыре года уже появилась традиция: 23 февраля чествовать защитников Отечества у памятника Ополченцам всех времен. И сегодня этой традиции не изменили: вот ополченцы, вот благодарное население, вот журналисты, а вот и те, кто выходит к микрофону и говорит нужные в данный момент слова. О мире, о защитниках, что «фашизм в Крыму не состоялся».

И — каждый непременно говорит, что крымчане никогда не забудут, кому они обязаны своим спасением, возможностью реализовать выстраданную мечту вернуться на Родину. Сергей Аксёнов: «Мы помним, как 4 года назад мы с вами собирались поблизости от Государственного Совета Республики Крым, тогда это был Верховный Совет. Как мы готовились отражать атаки националистов, которые пугали нас «поездами дружбы» и так далее. Объединившись, мы вместе приняли важное и судьбоносное решение и отстояли нашу республику. Это произошло благодаря вам, всем крымчанам и, разумеется, благодаря персональному руководству нашего президента России Владимира Владимировича Путина».

Впрочем, всё это есть в нашем ролике, смотрите!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля