Последние новости

Реклама

П.Н. Грудинин на митинге в столице России: Вернем величие нашей армии!

23 февраля в Москве, в ознаменование 100-летия Красной Армии, состоялись многотысячные шествие и митинг. Перед участниками акции выступил народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин. Публикуем текст его выступления.
- Дорогие друзья! Ровно 100 лет назад родилась великая Красная Армия. Великая, так как эта армия была единственной, которая сделала военную кампанию, вошедшую во все исторические анналы. И такой военной силы не было никогда.

Я, благодаря Геннадию Андреевичу, встречался с генералами армии, с маршалами, с адмиралами, которые рассказывали о той великой войне. Они сами в ней участвовали, и это великие люди.

Эта армия сделала так, что во всех учебниках истории, во всех военных учебниках представлен её опыт. И только она одна смогла остановить коричневую чуму.

Эта армия сделала нашу страну великой. Эта армия сделала так, чтобы о нашей стране узнал весь мир. И весь мир ей гордился.

Здесь на одном из плакатов написано: «Социализм – выход из кризиса!». Это не только выход из кризиса, это возвращение великой армии. Это возвращение нашим военным защиты государства. Это возвращение величия нашей страны. И в 100-летней юбилей нашей армии мы должны обещать себе и всем остальным, что опять вернем ей великое будущее.

Наши военные не должны беспокоиться о том, что, когда они закончат службу, у них будет маленькая пенсия. Дети наших военных должны приходить в школу и с гордостью говорить, что они дети офицеров. Мы должны сделать так, чтобы наша армия опять была самой великой в мире.

Я благодарю вас за то, что вы в этот день пришли на данный митинг. Надеюсь, что мы вместе 18 марта придем на выборы и победим. И опять сделаем звание военнослужащего России самым достойным во всем мире.

Спасибо вам! За победу! С праздником!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля