Последние новости

Реклама

С днём Русской весны!
В этот день Россия празднует не только День защитника Отечества, тем не менее и День Русской весны - годовщину исторического митинга на площади Нахимова в городе-герое Севастополе. Четыре года назад 50 тыс. севастопольцев заявили, что не подчинятся киевским нацистам и что Севастополь начинает возвращение на Родину - в Россию, сообщает издание «Новоросс. info».

Помню как в данный день весь транспорт шел забитым к площади, а оттуда двигался пустой - все жители города шли к памятнику Нахимову. Проходящие троллейбусы и маршрутки сигналили тысячам и тысячам собирающихся на площади людей.

У нас разошелся менее чем за пол-часа не только весь тираж газеты "Таврические вести. Новороссия", тем не менее и весь архив, который ещё оставался в запасе, настолько люди стремились к информации от пророссийских сил.

Севастополь два раза закрывал собой Россию в двух жесточайших - в Крымской войне и в Великой Отечественной. В Третью оборону Севастополя Россия защитила свой город-герой, свой Крым, завершив оборону, которую держали севастопольцы и все крымчане, большой, светлой, в реальных условиях бескровной Победой!

Поздравляю в данный день всех Севастопольцев и Крымчан, выступивших за возвращение на Родину, всех жителей России, которые нас тогда поддержали и выражаю слова самой глубокой благодарности нашему Президенту Владимиру Путину, который откликнулся на призыв городов-героев (а в данный день поднялись одновременно Севастополь и Керчь), на призыв Крыма, слова глубокой благодарности всем российским военнослужащим - "вежливым людям", морякам, десантникам, который стали на защиту Крыма.

Севастополь - наш! Крым - наш! И пусть корежит от этих слов всех врагов наших.

А всех тех, для кого данные слова звучат радостью и счастьем - с праздником!

Игорь Руденко-Миних,
учредитель и издатель газеты "Таврические вести. Новороссия",
участник Русской весны

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля