Последние новости

Реклама

Могилёв зарекомендовал себя как публичный политик, – журналист

Председатель Совета министров АРК  Анатолий Могилёв зарекомендовал себя как публичный и открытый политик. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявила глава Крымской республиканской организации Национального союза журналистов Украины Людмила Хорошилова.

«Анатолий Могилёв продемонстрировал публичность, искренность и уверенность в своих действиях. Он откликался на просьбы журналистов, участвовал в различных общественных дискуссиях. Чувствуется, что он болеет за судьбу Крыма. Все это должно оставаться определяющим лейтмотивом в его дальнейшей работе. С этого пути сворачивать нельзя», – сказала Людмила Хорошилова.

Вместе с тем журналист полагает, что оценивать премьерскую работу Анатолия Могилева пока преждевременно, потому что год не может быть полноценным показателем всех достижений или неудач.

Вспомним, 7 ноября  2011 года Президент Украины Виктор Янукович уволил Анатолия Могилева с поста главы МВД Украины и согласовал его назначение на должность крымского премьера. 8 ноября на внеочередной сессии крымского парламента он был назначен Председателем Совета министров АРК.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля