Последние новости

Реклама

На торжественном собрании в честь дня защитника Отечества Правительство Севастополя поблагодарило сотрудников МЧС за профессионализм

Сегодня в академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского прошло торжественное собрание в преддверии Дня защитника Отечества.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева поздравили присутствующих в зале с наступающим праздником.

После этого прошло награждение лучших из лучших в своих профессиях. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение положительных результатов в профессиональной деятельности Владимиру Антоненко, заместителю начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю, подполковнику внутренней службы вручили благодарственное письмо от Правительства Севастополя.

«В этот день по традиции мы чествуем тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого обеспечение суверенитета и безопасности Родины, защита своего народа стали смыслом жизни, кто бережёт честь мундира и безупречно выполняет свой долг», — отметил в своём приветственном слове Дмитрий Овсянников.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля