Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил завод «Титановые инвестиции» в городе Армянск

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил завод «Титановые инвестиции», а также встретился с рабочим коллективом Армянского филиала.

Одним из проблемных вопросов, озвученных на совещании с руководством завода, является получение лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Так, предприятием проведена идентификация опасных производственных объектов, разработано и утверждено положение о системе управления промышленной безопасностью и охраной труда, а также производственном контроле.

Также вице-премьер совместно с генеральным директором ООО «Титановые инвестиции» Александром Емелиным обсудили вопрос разработки проекта планировки и межевания территории по объекту «Возведение подъездного пути от станции Заводская с новым примыканием к станции Армянск». Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию разъезда и подъездного пути – второй квартал 2020 года, реконструкции станции Армянск – первый квартал 2021 года, при условии своевременного выполнения компаний.

Также, в рамках рабочей поездки Юрий Гоцанюк осмотрел территорию предприятия и газокомпрессорный цех, в частности.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля