Последние новости

Реклама

Мастера синкекусинкай из Симферополя победили на турнире в Евпатории

В Евпатории прошло первенство муниципального образования и учебно-тренировочное мероприятие «Открытое татами» по синкекусинкай. Про это сообщает управление по делам семьи, молодёжи и спорта администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Более 120 участников из Симферополя, Симферопольского района, Партенита, Николаевки, Джанкоя, Джанкойского района, Красногвардейского, Старого Крыма, Анапе, Краснодарского края и Евпатории сошлись на татами, чтобы проверить себя на прочность и обнаружить сильнейших.

Опытные каратеки и новички, которые только делают первые шаги в своей соревновательной карьере, боролись за первые места в своих категориях. Все участники показали отличную подготовку. Разумеется, не обошлось и без проигравших, но полученный опыт мотивирует их для более усердной работы на тренировках.

В командном зачёте первое место завоевала команда Симферополя и Симферопольского района, второе место за командой «Евпатория Синкекусинкай», а третье у клуба «Евпатория Киокусинкай».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля