Последние новости

Реклама

«Крымская газета» вместе с телерадиокомпанией «Крым» спросила у жителей северного Крыма, почему они пойдут 18 марта на выборы Президента России, передаёт «Крымская газета».


Константин Атландеров:

– За молодёжь и наше будущее. Я считаю, что молодёжь должна принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации – прийти и проголосовать за достойного кандидата.


Екатерина Луць:

– Мы идём на выборы, не просто чтобы выразить свою гражданскую позицию, но и с надеждой на то, что всё хорошее, что сейчас есть в культуре, всё это в дальнейшем, после выборов, будет сохранено и приумножено. Мне не безразлично, кто будет президентом.


Елена Гонтарь:

– Все мы видим, как идут преобразования в нашем городе последние три года. У нас улучшилось дороги, у нас появилось много светофоров. Пешеходам стало намного безопасней.


Олег Скоба:

– Обязательно пойду на выборы, потому как я родился в Советском Союзе, прожил всю жизнь в Джанкое. Те хорошие времена у меня остались в памяти. Не хочу, чтобы дорвались до власти радикалы, либералы и экстремисты.


Елена Корепанова:

– Я хочу, чтобы мои дети гордились нашей страной. Я рада, что сейчас формируется позитивное отношение у подрастающего поколения. Они должны быть преданы своей стране, должны были готовы защищать своё Отечество.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля