Последние новости

Реклама

На стенде Симферополя на «Открытом Крыме» можно виртуально погулять по столицеАдминистрация Симферополя презентовала виртуальный тур по столице на VI туристком форуме «Открытый Крым». Про это сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Необычное предложение — совершить виртуальную экскурсию по памятным местам крымской столицы вызвало живой интерес посетителей выставки. Предлагаемый контент складывается из 11 ярких панорамных видов города в разное время года. В режиме реального времени в виртуальных очках любой желающий мог посетить музеи, парки, достопримечательности города, а также посмотреть на Симферополь с высоты птичьего полёта. Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев подчеркнул, что такое путешествие по городу имеет множество плюсов и доступно людям любого возраста», — говорится в сообщении.

«Подобные площадки открывают широкие перспективы и возможности для заключения взаимовыгодных сделок и способствуют налаживанию более тесных контактов между участниками туристического рынка на региональном уровне. Что касается крымской столицы — в планах развитие событийного туризма нашего богатого культурным наследием и историческими событиями города», — сказал Лукашев.

Также, в рамках работы стенда администрации, посетители могли поучаствовать в тематическом опросе на тему истории Крыма и получить подарки за правильные ответы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля