Последние новости

Реклама

Симферополь. Глав администрации Симферополя Игорь Лукашёв пообещал, что власти не допустят к выполнению государственных заказов недобросовестных подрядчиков. Об этом он заявил в этот день, отчитываясь перед депутатами об итогах работы администрации за прошлый год, сообщает издание «Крыминформ».

«К сожалению, предыдущий опыт показал, что нередко объективно появляются серьезные претензии к качеству работ подрядчиков. Нашумевшие случаи всем известны, мы сейчас не будем их перечислять, тем не менее следует отметить, что в нынешнем году мы не допустим к выполнению государственных заказов недобросовестных подрядчиков», – сказал, например, Лукашёв.

По сказанным им словам, администрация уже сделала «работу над ошибками». «Проведена комплексная работа над оценкой эффективности исполнителей работ и ошибками. Намечен план действий по каждому направлению», – заключил глава горадминистрации.

Озвучивая итоги работы администрации, Лукашёв также отметил, что строительная отрасль в первый раз за долгие годы показала в столице Крыма позитивные результаты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля