Последние новости

Реклама

Прочь грязные микрофоны от народного кандидата в Президенты Павла Грудинина! Одиночные пикеты у здания ГТРК «Мордовия»

Воскресное выступление на втором российском телеканале Дмитрия Киселева с клеветой на кандидата КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина и бреднями о расколе в КПРФ возмутило многих избирателей. Вот почему в этот день у здания ГТРК «Мордовия» встало несколько одиночных пикетов.
Избиратели держали транспаранты с острыми лозунгами «Прочь грязные микрофоны от Павла Грудинина», «Власть! Хватит врать и воровать». По той причине, что Киселев вещал о некоем расколе в КПРФ якобы из-за Грудинина, у одного из пикетчиков был и такой лозунг: «КПРФ не необходимы такие «заступники» как Киселев».

Пикетирование вызвало большой интерес избирателей. Здесь оказалась группа студентов, которые живо интересовались целями пикетирования: «Вы против Путина? Вы за справедливость – вряд ли её найдешь в современной России?!». Вопросы носили риторический характер, так как одиночному пикетирующему по закону нельзя разговаривать с прохожими.

Про нашего кандидата Грудинина первый и второй телеканалы врут каждый день. Теперь к ним присоединились популярные ведущие Киселев, Пиманов и Малахов. Явно противозаконная агитация!

«Хватит врать, господа!» - такова главная цель пикетирующих. Судя по всему, эти требования дойдут до адресатов. К пикетирующим вышла директор ГТРК «Мордовия» Н.А. Грановская. Она обещала информировать вышестоящие телеинстанции в столице России о требованиях пикетчиков, обозначенных их лозунгами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля