Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели проводят работу по проверке противопожарного состояния избирательных участков

Специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления проводят проверки противопожарного состояния избирательных участков на территории города.

Сотрудники МЧС оказывают консультационно-методическую помощь всем руководителям избирательных комиссий, проводят инструктажи, которые направлены на соблюдение требований пожарной безопасности.

«Вопрос залога безопасности объектов, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, стоит на постоянном контроле севастопольского чрезвычайного ведомства и является наиболее приоритетным в работе», — отметил Алексей Степанов, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по городу Севастополю.

Уже проведены контрольные обследования 180 избирательных участков, расположенных по 142 адресам. Также, дополнительно обследовано четыре территориальных и одна городская избирательная комиссии на предмет обеспечения их резервными источниками питания.

Кроме этого, организовано проведение пожарно-тактических учений с отработкой предварительного планирования действий пожарно-спасательных подразделений по тушению пожаров на объектах, задействованных в проведении выборов.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля