Последние новости

Реклама

Недавно Россия подписала соглашение на поставку Индонезии 11 многоцелевых истребителей Су-35 в обмен на поставку в Россию пальмового масла. Кандидат в президенты России Грудинин П.Н. прокомментировал эту сделку.
Это не укладывается в голове. Это какими «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?! Ведь это не имеющие аналогов в мире истребители поколения 4++, и за них мы получаем то, что, практически, уничтожает наше сельское хозяйство.

Сумма контракта – 1,14 миллиарда долларов. Тем не менее реальных денег Россия не увидит. Дело в том, что минимум половины этой суммы – 570 млн. долларов – будет выплачена в виде продуктов сельского хозяйства, в частности – каучука и пальмового масла.

Кстати, Индонезия занимает первое место в мире по производству растительных жиров, которыми текущая власть с удовольствием пичкает наших сограждан. Власть РФ гордится тем, что на полках продуктовых магазинов изобилие. А какого качества данные продукты?

Вместо того, чтобы поддерживать своих производителей молочных продуктов, получая валюту, которая так нужна для модернизации животноводческих ферм, государство своими руками ввозит в страну сырье для фальсификата и полагает, что это хорошо. Н а мой взгляд, эта сделка должна быть аннулирована, а чиновники, допустившие её оформление – уволены.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля