Последние новости

Реклама

В Керчи спасли собаку, которая упала в шестиметровую яму В Аджимушкае в глубокую яму упала собака. Об этом редакции Керчь.ФМ рассказал житель посёлка. Как оказалось, мужчина 19 февраля в поле пас коз и услышал, что из-под земли лает собака. Он попробовал её самостоятельно достать из ямы, однако у него не получилось. Животное пробыло в яме более суток. Мужчина обратился в МЧС, где ему сказали, что таким не занимаются. После этого, он позвонил в редакцию Керчь.ФМ попросив о помощи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Журналист позвонил в пресс-службу МЧС, где сказали, что занимаются только спасением людей и животные к ним не относятся, и направили в единую диспетчерскую службу спасения.

В ЕДДС рассказали, что в Керчи нет такой службы, которая может помочь собаке и предложили позвонить в ветеринарную частную клинику, где за деньги, возможно, собаке помогут.

Единственной службой, где не отказались спасти собаку, оказался Специальный морской отряд Керчи. Специалисты быстро выехали на место спасли животное. При помощи лестницы и веревки собаку достали примерно из шестиметровой ямы.

Житель посёлка рассказал журналисту и спасателям, что засыплет данную яму, чтобы туда больше никто не упал.

Редакция Керчь.ФМ благодарит Специальный морской отряд, за то, что они не остались равнодушными и спасли жизнь собаке. Также, выражаем благодарность мужчине, который не бросил умирать животное и сделал все возможное, чтобы его спасти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля