Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий автономный округ. Коренные малочисленные народы Севера поддерживают кандидатуру Павла Грудинина

Коренные малочисленные народы Севера, проживающие на Ямале, поддержали кандидатуру Павла Грудинина, баллотирующегося на пост Президента России на предстоящих выборах в марте 2018 года.
Представители КМНС подчёркивают, что Павел Николаевич Грудинин на сегодня является единственным кандидатом в Президенты России, представляющим интересы простого народа. Все чаще и чаще оленеводы вспоминают советскую власть, которая принесла в тундру образование, достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Добавим, что на данный момент появились волонтеры из числа кочевников, которые ведут просветительскую работу по тундре о Красном Директоре.

Вспомним, что оленевод-общественник Ейко Сэротэтто вошел в число доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации Павла Грудинина.

25 февраля на Ямале начинается досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных районах. А это и есть тундра. Следить за ходом досрочного голосования будут наблюдатели от кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина. Наша задача – сохранить голоса тундровиков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля