Последние новости

Реклама

Приму крымского туризма выберут на выставке «Крым. Сезон – 2018»

В рамках ежегодной межрегиональной выставки предприятий турбизнеса и туриндустрии HoReCa «Крым. Сезон – 2018», которая произойдёт с 21 по 22 февраля в Ялте, организаторы объявят о старте конкурса «Прима крымского туризма – 2018». Про это сообщает организатор мероприятия — КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Потому, что конкурс юбилейный, в этом году организаторы подготовили для представительниц прекрасного пола ещё больше ценных подарков от постоянных спонсоров конкурса. «Приме» будет вручен сертификат на двоих на недельный круиз «Нижний Новгород – столица России – Нижний Новгород» на теплоходе «Октябрьская революция». Для победительниц в иных номинациях также подготовлены приятные подарки. Участницы прошедшего года получили такие призы как наборы натуральной косметики, сертификаты от известных крымских винзаводов, журналы о Крымеи другие ценные призы от спонсоров конкурса.

Целью проведения мероприятия является развитие туризма в Крыму, определение уровня профессионализма между представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта, кроме того, формирование позитивного имиджа Республики Крым на межрегиональном и международном уровнях, поиск эффективных лидеров между представительниц турбизнеса, увеличение продаж крымского туристического продукта.

Ранее сообщалось, на выставке «Крым. Сезон – 2018», которая пройдёт с 21 по 22 февраля в Ялте, будет объявлен старт программы весенних компаний по городам России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля