Последние новости

Реклама

Симферополь. Спасатели эвакуировали двоих потерпевших из горящего многоквартирного дома в Евпатории. Про это сообщила пресс-служба МЧС по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в Евпатории. В результате оперативных действий на пожаре были спасены два человека и девять эвакуированы», – говорится в сообщении.

Возгорание случилось сегодня в ночное время на втором этаже в четырехкомнатной квартире дома, расположенного на улице Некрасова. «Личный состав оперативно приступили к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой в опасной зоне были выявлены двое потерпевших: мужчина и женщина 1937 года рождения», – добавили в пресс-службе.

Потерпевших вывели из горящего помещения, параллельно прошла эвакуация девяти жильцов соседних квартир. Мужчину с предварительным диагнозом «ожог левой кисти руки второй степени» и женщину, отравившуюся продуктами горения, медики доставили в евпаторийскую горбольницу.

Пожар был потушен через 40 минут, его причины выясняются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля