Последние новости

Реклама

Больница Армянска получила современный автомобиль скорой помощи

В рамках приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Армянск получил новый современный автомобиль скорой помощи, сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «Крымская правда».

Глава администрации Армянска Василий Телиженко торжественно вручил ключи от нового автомобиля сотрудникам подстанции скорой медицинской помощи.

«Сегодня здравоохранению правительством Российской Федерации уделяется очень серьезное внимание. Армянск в рамках программы развития моногородов получил новый автомобиль скорой помощи, который необычайно был нужен нашему городу. Он имеет полный привод и оснащен всей комплектацией, которая нужна для оказания первой медицинской помощи, а это сотни спасенных человеческих жизней», — сказал Телиженко.

Новый современный автомобиль скорой медицинской помощи оборудован всем необходимым для оказания экстренной помощи больному в пути. Он оснащен современной техникой – начиная от одеяла с подогревом и заканчивая кислородными баллонами. В числе необычайно необходимого оборудования – дефибриллятор, отсос и аппарат для подачи кислорода.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля