Последние новости

Реклама

Выставка «Крымская весна. Строим будущее» начала работу в АлуштеВ Алуште наряду с другими городами республики начала работу выставка «Крымская весна. Строим будущее», которая посвящена положительным изменениям и знаковым событиям, произошедшим на полуострове за последние четыре года. Про это сообщает пресс-служба администрации Алушты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что выставка организована министерством внутренней политики, информации и связи РК в рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией.

«В Алуште ознакомиться с фотовыставкой и сделать фотографию на память можно на площади Советской. Жители и гости города имеют возможность не только оценить возведение основных местных объектов на полуострове за эти годы, тем не менее и поучаствовать в республиканском фотоконкурсе, сделав креативную фотографию и опубликовав её в социальных сетях: Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна. Победителей конкурса ждут подарки», — говорится в сообщении пресс-службы.

Выставка будет менять тематику еженедельно и продлится до 20 марта.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля