Последние новости

Реклама

Пензенские коммунисты против лжи в СМИ

В понедельник, 19 февраля, секретарь пензенского горкома Юлиана Котова сделала одиночный пикет у здания ГТРК «Пенза» с требованием прекратить потоки лжи против народного кандидата Грудинина и КПРФ.
Прохожие выражали своё одобрение требованиям пикетирующей и высказывали слова поддержки нашему кандидату.

Любые сюжеты о кандидате Грудинине и деятельности Коммунистической партии Российской Федерации на центральном телевидении превращаются или в каламбур, или в лживую показуху. Кандидата выставляют кем угодно, только не тем, кто он есть на самом деле, выдергивают его фразы из контекста, провоцируют на агрессию. При том, что к остальным кандидатам журналисты относятся нейтрально или положительно.

Учитывая то, что вся ложь о Грудинине была неоднократно опровергнута на центральном сайте КПРФ, лично Павлом Грудининым, выдумки, не имеющие ничего общего с реальным положением дел, продолжают всплывать и тиражироваться в новых публикациях.

Ведущие «аналитических» программ множат слухи о расколе в КПРФ, но мы ответственно заявляем, что никакого раскола нет, это выдумка. Можем сказать одно – выдвижение Павла Грудинина не раскололо, а сплотило партию. Сегодня мы имеем хорошую поддержку в лице народно-патриотических сил, нам помогают сотни беспартийных активистов. Вместе мы усилили работу по агитации на улицах, в сети. Мы уверены в успехе нашего кандидата!

Пензенские коммунисты выступают против лживой журналистики и грязной политики! Мы считаем, что власть должна быть честной и открытой, а предвыборная гонка проходить в равных условиях для всех кандидатов.

Мы требуем от средств массовой информации прекратить ложь в отношении кандидата Грудинина и КПРФ!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля