Последние новости

Реклама

Более 70% крымчан одобряют деятельность главы Крыма, — ВЦИОМУровень одобрения деятельности главы Крыма Сергея Аксёнова высокий и составляет 73%. Об этом журналистам сегодня заявил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Фёдоров, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На вопрос «Сергей Аксёнов работает главой Республики уже почти четыре года. Если оценивать все направления его деятельности, то как вы считаете, как он работает, справляется ли со своими обязанностями: хорошо или плохо?» 73% ответили «Хорошо», — сказал Фёдоров.

По сказанным им словам, на другой вопрос: «Как вам кажется, Сергею Аксёнову удалось или не удалось создать свою команду: собрать вокруг себя людей, которым он целиком доверяет, на которых опирается в своей работе?» 60% опрошенных считают, что скорее удалось, а 12% — безусловно удалось.

«Ещё на один вопрос: «По вашему мнению, Сергей Аксёнов обладает или не обладает реальной информацией о положении дел в Республике, отдельных населённых пунктах?» 72% опрошенных ответили, что обладает», — сказал Фёдоров.

Также, со слов гендиректора ВЦИОМ, 42% опрошенных считают, что большинство обещаний, данных Аксёновым, уже выполнены или выполняются.

«Также 76% опрошенных считают, что лучше, чтобы главой Республики Крым оставался Аксёнов», — добавил Фёдоров.

Он также подчеркнул, что опрос проводился с 25 по 28 января 2018 года, всего было опрошено 1600 респондентов в возрасте 18 лет и старше при помощи телефонного интервью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля