Последние новости

Реклама

Компания «Техно-Сервис К» представила отечественные бренды ВАЗ, ГАЗ и УАЗ, дилером которых является, на шестом Международном аграрном форуме в гостинице «Ялта Интурист» с 15 по 17 февраля. Как рассказала пресс-служба компании, презентация прошла на выставке аграрных технологий, а также сопутствующих ей отраслей производства и товаров, сообщает издание «Крыминформ».

«На Форум приехали модели, произведённые на отечественных автозаводах, которые смогут стать более, чем полезными в организации работы аграрных производств», – подчеркнули в пресс-службе.

Участники и посетители аграрного Форума смогли ознакомиться с полноприводными моделями авто – «LADA 4х4», «Соболь 4х4», «ГАЗель NEXT ЦМФ», автобус «Вектор Некст» и «УАЗ Патриот». Данные модели смогут стать надёжными помощниками в организации аграрного производства. Они отлично пригодятся для перевозки рабочих, инвентаря, выездов на объекты и прочее.

Компания «Техно-Сервис К» представляет продукцию отечественных брендов в трёх дилерских центрах в Симферополе. Это ДЦ «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52, ДЦ «Симферополь УАЗ» на ул. Оленчука, 52 – первый монобрендовый дилерский центр в Крыму, а также ДЦ бренда ГАЗ на ул. Мамеди Эмир-Усейна, 14.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля