Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский фотохудожник Артем Миронов своими силами восстанавливает мраморное плиточное покрытие на площади Максимилиана Волошина в Коктебеле. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Артем Миронов – хорошо известный своими талантливыми работами феодосийский фотохудожник и предприниматель. В преддверии курортного сезона Артем решил самостоятельно восстановить мраморное покрытие на площади М.А. Волошина в Коктебеле. Сама по себе площадь – одно из наиболее популярных мест в поселке. Она давно закрепила за собой славу уникального места, вдохновляющего на творчество и созидание», – сообщили в пресс-службе.

В администрации подчеркнули, что после прошедшей зимы мраморная плитка находится в очень неприглядном состоянии. «Видимо, это и стало решающим фактором для феодосийского фотохудожника и эстета Артема Миронова, сподвигшим его на восстановление покрытия», – подчеркнули в администрации и выразили благодарность Миронову за такую инициативу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля