Последние новости

Реклама

Официальный дилер LADA  – дилерский центр «Симферополь Лада» – в субботу, 17 февраля, в своем автосалоне на ул. Оленчука, 52 провел акцию Lada Day Service. Все клиенты официального сервиса «Симферополь Лада», записавшиеся на техническое обслуживание в данный день, бесплатно прошли диагностику автомобиля, в которую входили диагностика ЭСУД, проверка АКБ, а также диагностика ходовой части и выхлопной системы с применением подъемников.

Владельцы Lada также получили брендированные сувениры от дилерского центра, а время технического обслуживания авто пролетело для них в реальных условиях незаметно за лёгким фуршетом. «Такие акции от официального дилера всегда очень приятны, – поделился клиент автосалона. – Я всегда прохожу ТО своевременно. Ну, и если под капотом застучит, не затягиваю с поездкой в сервис. А тут за это ещё и подарки раздают, и угощают!»

«Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам быстро и эффективно, – рассказал мастер-приёмщик сервиса «Симферополь Лада». – И такие однодневные акции устраиваем, и долговременные. Сейчас, в частности, до конца этого года у нас скидка на обслуживание машин, старше трёх лет».

День сервиса в ДЦ «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52 привычно прошёл в дружественной и тёплой атмосфере, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля