Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Республике Крым задержали находящегося в федеральном розыске гражданина Украины, который пробовал покинуть полуостров, используя ксерокопию украинского паспорта. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Погрануправления, сообщает издание «Крыминформ».

«В конце января текущего года в пункте пропуска «Армянск» пограничниками установлен мужчина 1968 года рождения, который предпринял попытку выехать на территорию соседнего государства, используя ксерокопию национального паспорта гражданина Украины», – сказано в сообщении.

Задержанный сказал, что является уроженцем Одесской области. В Крыму он проживал с 2012 года. Удостоверяющие личность документы были утрачены.

Также в результате проверки обнаружилось, что мужчина по инициативе сотрудников правоохранительных органов отдела МВД России по Феодосии с октября 2017 года числится в федеральном розыске. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 пункта «б» статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище). Мужчину передали полицейским, он заключен под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля