Последние новости

Реклама

В Феодосии на пожаре спасен мужчинаПожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в г. Феодосия по ул. Певрушина. В результате оперативных действий на пожаре был спасена мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения накануне в 10.29 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 19-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи.

По прибытию к месту происшествия стало как известно, на четвертом этаже горит квартира. Так, личный состав оперативно приступили к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением.

Пожарные в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой стало как известно, в квартире находится мужчина 1960 г.р. Крымские спасатели немедленно доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, затем передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

В 11.00 силами подразделений МЧС России пожар был целиком ликвидирован на площади 15 кв.м., огонь удалось своевременно становить и не допустить его распространения. Причина пожара будет установлена экспертами.

Всего с начала года крымские спасатели 127 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства было спасено 14 человека, в том числе один ребенок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля