Последние новости

Реклама

Реконструкцию в Молодёжном парке Керчи сделали некачественно и не до конца, — керчанин Постоянный читатель сайта Керчь.ФМ сравнил работы, которые должны были выполнить в Молодежном парке в Керчи и те, которые выполнили по факту. Читатель надеется, что власти доделают то, что изначально было запланировано, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Доброго времени суток, уважаемая редакция сайта Керчь ФМ, хочу поделиться своими мыслями по поводу реконструкции Молодежного парка в Аршинцево, которая была осуществлена в недавнем прошлом, однако была выполнена некачественно и не была целиком закончена. Я надеюсь, что мое обращение дойдет до городских властей и имеющиеся проблемы будут решены. При этом я благодарен за уже проведенные работы по благоустройству и очень доволен такой реконструкцией моего любимого города, однако не могу понять, только почему нельзя это сделать качественно, согласно первоначальной установке, чтоб все эти проблемные нюансы не портили общую отличную тенденцию развития города.

1)Баскетбольно -волейбольная площадка. Настил поля не доделан целиком, стыки полотна были сделаны некачественно, и я убежден, что очень быстро порвутся, баскетбольные кольца до сих пор не привезены. в некоторых местах полотно уже начало вздуваться,что свидетельствует о низком качестве работы. Хочу обратить внимание, что на праздновании открытия  парка должны были проводиться соревнования по баскетболу, чего не прошло ввиду вышеуказанных причин. Работы были  брошены уже более месяца назад.

2) Деревянный мостик. Находится в плачевном состоянии, одна из балок уже давно отсутствует, что является угрозой для деток и пожилых людей для серьезных травм ног, люди всё время обращают внимание на это.

3) Спуск для колясок просто присыпан щебенкой и не доделан до конца

4) Лестница спуска к морю оставлена в плачевном опасном состоянии, в купальный сезон года по ней каждый день спускаются сотни людей

5)Старые скамейки частично поломаны ( отсутствуют нормальные спинки), а новые установлены на скорую руку неровно (в живую хорошо видно), и вкопаны в землю, а не на плитке, как согласно плана реконструкции парка они должны были быть установлены

6) Частичное несоответствие плана реконструкции парка и реальности. Отсутствие лавочек, указанных на плане и плиточной реконструкции участков дорожек. Было оставлено, как и было, и работы не были начаты. При этом на некоторых участках сейчас не возможно ходить без резиновых сапог. Отсутствие биотуалетов

Я надеюсь на активную позицию администрации и буду рад, когда меры будут приняты. Тем более, раз план реконструкции парка был разработан, соответственно деньги на эту работу были выделены, а работы не выполнены».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля