Определились все полуфиналисты зимнего Кубка КФС

Два заключительных матча состоялись в рамках проведения открытого зимнего Кубка КФС, далее стали известны все полуфиналисты турнира. Результаты опубликовала пресс-служба КФС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Севастопольский «Камо» встречался с молодёжненской «Крымтеплицей». В этой игре заметное преимущество было за «тепличниками», о чём говорит и итоговый счёт — 4:0 в пользу «Крымтеплицы». Голы в составе молодёжненцев забили Юрий Пантя (29-я минута), Весли (37-я и 59-я) и Джанатан (57-я).
Во второй игре дня ФК «Севастополь» и бахчисарайский «Кызылташ» сыграли вничью 1:1. На гол игрока бахчисарайской команды Андрея Маматюка на 14-й минуте, «моряки» ответили своим точным выстрелом в исполнении Алана Короева на 56-й минуте.
Как передаёт пресс-служба КФС, из группы A в полуфинал вышел керченский «Океан», победив во всех трёх сыгранных матчах. Из группы B в 1/2 финала попали сразу два клуба: занявшая первое место «Крымтеплица» из Молодёжного (10 набранных очков), а также ФК «Севастополь» (8 очков), ставший лучшим клубом между команд, которые заняли вторые места. И из группы С в полуфинал пробилась симферопольская «ТСК-Таврия», которая набрала за 3 сыгранных матча 6 пунктов.
Пары в полуфинальных матчах будут определены путём жеребьевки, которая произойдёт 19 февраля и пройдёт в штаб-квартире Крымского футбольного союза.
Матчи 1/2 финала пройдут 20 февраля, а финальная встреча произойдёт 23 февраля.