Последние новости

Реклама

Несуществующие "пайщики", которых Грудинин "обманул" ещё в трехлетнем возрасте

Московские постановщики "чернухи", отработавшие свои навыки ещё на избирательных кампаниях депутатов-коммунистов Рашкина, Клычкова и Парфенова, устроили топорную инсценировку перед началом съезда дольщиков, который открылся в столице России при поддержке КПРФ и Павла Грудинина.
Понятно, что вечером на всех телеканалах будет "нужная картинка". Но если внимательно рассмотреть фотографии "заказухи", что сейчас единороссовские тролли тиражируют в сетях, то заказчикам следует наказать исполнителей за халтурную работу.

Итак, нетрудно заметить, что толпа "обманутых пайщиков" из совхоза Грудинина - это массовка молодых бомжеватых личностей, которым в начале 1990-х (если верить всем слезоточивым историям) было от трёх до десяти лет. Как они "в колыбели" получили свои "паи" в совхозе имени Ленина в условиях, когда там вообще не было паев (таковы были законодательные нормы в тот промежуток времени) - об этом история умалчивает. Телезритель таких вопросов задать не может, а "массовка" уже свою роль отыграет.

Несуществующие "пайщики", которых Грудинин "обманул" ещё в трехлетнем возрасте

Думаю, что чуть позже выясняться фамилии организаторов и "актеров", но вечером ждите как все официальные телеканалы будут рассказывать не про съезд дольщиков, а "негодудеть" по поводу "обманутых пайщиков" из этой хилой и топорной постановки.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля