Последние новости

Реклама

Семеро погибло в аварии с грузовиками на Керченской трассе Пресс-служба МЧС  Крыма сообщает новые подробности аварии, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, по информации ведомства,  водитель «ВАЗ — 2105»,совершая обгон большегрузного автомобиля, допустил касательное столкновение с ним, после вылетел под встречный грузовик. В результате столкновения произошло воспламенение грузовых автомобилей.

«К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 18-ой пожарно-спасательной части и оперативная группа 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, кроме того, 4 экипажа ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи».

По прибытии, крымских спасателей к месту происшествия, было обнаружено, что автомобиль «ВАЗ — 2105» с людьми был очень сильно деформирован, по обе стороны от автодороги большегрузные автомобили были охвачены сильным огнем. Также из-за темного времени суток и плохой видимости ещё один грузовик стал участником данного ДТП.

«Одно отделение крымских спасателей приступило к оказанию помощи людям из легкового автомобиля, в то время, как второе отделение пожарных осуществляло тушение возгорания большегрузных авто».

По предварительной информации в дорожно-транспортном происшествии пострадало 9 человек из них 7 человек получили травмы несовместимые с жизнью, между которых предположительно 4 ребенка. На данный момент личности потерпевших  и погибших устанавливаются. Двое потерпевших — женщина и водитель одного из грузовиков направлены в центральную районную больницу пгт. Ленино с тяжелыми травмами.

На месте работают психологи МЧС.

Вспомним,на Керченской трассе серьёзная авария с погибшими. В аварии на Керченской трассе горели две фуры

Фото: МЧС

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля