Последние новости

Реклама

Транспортную полицию Крыма поздравили с профессиональным праздником

Начальник Крымского ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Андрей Рыбинский поздравил транспортной полицию Крыма с профессиональным праздником. Про это сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В этом году транспортной полиции России исполняется 99 лет. Официальной датой образования транспортной полиции считается 18 февраля 1919 года. На сегодняшний день главной задачей Крымского линейного управления МВД России на транспорте и его подчинённых подразделений является борьба с преступностью и обеспечение безопасности пассажиров на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта», — отметил Андрей Рыбинский.

По сказанным им словам, учитывая праздник, многие сотрудники находятся на боевом посту, охраняя покой граждан.

«Хочу выразить благодарность личному составу за добросовестный труд, проявленную стойкость и ответственность при исполнении служебных обязанностей, кроме того, Совету ветеранов, за бесценный вклад в воспитании молодых сотрудников транспортной полиции Крыма. Примите искренние пожелания успехов в службе, уверенности в своих силах, крепкого здоровья и семейного благополучия», — сказал Андрей Рыбинский.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля