Последние новости

Реклама

Дороги в рамках ФЦП начали ремонтировать в ЕвпаторииВ рамках реализации федеральной целевой программы в Евпатории стартовали работы по реконструкции улично-дорожной сети. Про это сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Первым этапом стало возведение нового участка дороги 60 лет ВЛКСМ (от улицы 9 Мая до Чапаева). Здесь появится четырехполосная дорога с разделительной полосой, тротуарами и зелеными зонами. Её протяженность составит 400 метров.

Сейчас подрядчиком выполняются работы по планировке будущего дорожного полотна. После этого снимут грунт и приступят к строительству самой дороги. Работы здесь должны завершить в течение 2,5 месяцев.

Как подчеркнули в департаменте городского хозяйства, возведение этого участка дороги позволит разгрузить транспортный поток в районе 8-го микрорайона. Автомобилисты смогут выезжать на улицу Чапаева и в направлении п. Мирный, минуя проспект Победы. Также будут организованы подъездные пути к новому детскому саду и строящейся школе.
Следующим объектом в рамках ФЦП станет реконструкция улицы Демышева.

Ранее сообщалось, ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» информирует, что работы на объекте «Возведение дороги микрорайона Фонтаны – Новониколаевский в г. Столице Крыма» осуществляются подрядчиком в соответствии с графиком.

Дороги в Первомайском районе сделают, транспортное сообщение жителям, в общем, доступно, — министры

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля