Последние новости

Реклама

Крымские спасатели помогли при ликвидации последствий ДТП

За прошедшие сутки крымские спасатели два раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим. В результате оперативных действий квалифицированную помощь получили 4 человека, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму, пишет издание «Крымская правда».

Так, 15 февраля в 17.17 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что на участке трассы «Керчь-Феодосия» в районе поворота на птг. Ленино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Ваз – 2114» и «Mitsubishi». В сообщении также говорилось, что имеются пострадавшие. Необходимо помощь спасателей.

«По прибытию на место ЧП стало как известно, в результате ДТП пострадало 3 человека. Спасатели МЧС России с помощью механизированного инструмента провели деблокацию пассажира «ВАЗ – 2114» и водителя «Mitsubishi», — говорится в сообщении.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь кроме оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокация из деформированных авто при помощи специализированного инструмента, специалисты МЧС России также выполняют целый комплекс компаний по ликвидации последствий аварии», — отметил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля