Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители африканской Республики Бенин готовы стать наблюдателями на президентских выборах в Крыму в марте. Об этом журналистам рассказал член делегации, руководитель общественной организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы уже данный вопрос обсудили. Я уже сделал предложение от нашей организации «Дом Африки» быть наблюдателем в Ялте. Если, разумеется, мне предоставят такую возможность. И будем стараться, чтобы наша организация не была одна. Попробуем из Африки также пригласить другие некоммерческие организации, чтобы они также пришли на выборы», – сказал он.

Мэр города Абомей-Калави (Республика Бенин) Жорж Бада заметил, что во время своей поездки в Крым увидел готовность России к сотрудничеству с африканскими странами, и по приезде в Бенин готов рассказывать жителям о Российской Федерации.

12 февраля делегация Республики Бенин прибыла в Крым. Они встретились с представителями администрации Симферополя, депутатами и предпринимателями, а также побывали в Ялте. Африканцы подчеркивают, что приехали в Крым как частные лица и не представляют государство Бенин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля