Последние новости

Реклама

В Киеве испугались российских самолетов над Крымом
Командование воздушных сил армии киевского режима заявило, что российские самолеты в четверг якобы "максимально приблизились к границе страны", а с территории Крыма отрабатывали "условные пуски крылатых ракет в направлении Украины", сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом сообщается на странице украинского командования в Facebook.

"Во время проведения тренировок по противовоздушной обороне вооруженных сил Украины силами и средствами воздушных сил ВС Украины была зафиксирована активизация действий воздушных компонентов воздушно-космических сил Российской Федерации вдоль восточной воздушной границы Украины" — говорится в сообщении.

В Киеве утверждают, что российская авиация "осуществляла вылеты с аэродромов Курск, Миллерово, Гвардейское и Саки с максимальным приближением к государственной границе Украины".

Также, по данным украинского командования, группа стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95 в сопровождении пары истребителей Су-30 РФ пролетела в воздушном пространстве Крыма и "отработала условные пуски крылатых ракет в направлении Украины".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля