Последние новости

Реклама

До апреля текущего года в Крыму утвердят концепцию развития детского туризма

До апреля 2018 года на утверждение Совета министров Крыма будет представлена Концепция развития детского туризма в Республике Крым на промежуток времени до 2025 года и план компаний по её реализации, рассказала заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова, передаёт «Крымская правда».

В результате, проекты документов были рассмотрены в рамках состоявшегося заседания. Вице-премьер поручила членам совета прийти к единому согласованному решению по содержанию документов.

«В случае необходимости мы соберемся на внеочередное заседание совета с целью рассмотрения итогового варианта Концепции и плана её реализации, которые будут вынесены на утверждение Совета министров Республики Крым», — отметила Алла Пашкунова.

Проект Концепции включает следующие направления развития детского туризма: детский отдых, оздоровление и санаторно-курортное лечение, реализация образовательных программ туристско-краеведческой направленности, реализация проектов детского культурно-познавательного, военно-патриотического и образовательного туризма, детский спортивный туризм, межрегиональное сотрудничество и продвижение туризма.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля