Последние новости

Реклама

Молодёжь Крыма получила гранты на сумму более 4 млн рублей

Крымская молодежь получила гранты на общую сумму более 4 млн рублей. Про это сообщает министерство образования, науки и молодёжи РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Федеральным агентством по делам молодежи подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов между физических лиц. В результате 20 молодых крымчан получат средства из федерального бюджета на реализацию своих проектов на общую сумму 4 млн 150 тыс. рублей.

В номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» поддержку получили три проекта: «Армия – школа жизни» Владимира Луцива, «Поверь в себя и в тебя поверят другие» Анастасии Лабунец, «Фестиваль стрит-арта в г. Евпатории» Романа Юхненко.

Наибольшее количество проектов будут реализованы на территории Крыма в номинации «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив», между которых: «#АвтоКвестРеспублики» (В. Резниченко), Социальный образовательный проект «Добрые выходные» (И. Потапов), экскурсионный тур «Партизанскими тропами» (А. Аванесян), «FORTE-PIANO» — междисциплинарный проект на стыке танца, изобразительного искусства и театра» (М. Ижецкая), «Сопровождение Парада Победы и шествия «Бессмертный полк» (С. Мавлюдова), а также другие.

Все проекты молодежи Республики Крым будут реализованы на территории полуострова в течение 2018 года при всесторонней поддержке министерства образования, науки и молодежи РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля