Последние новости

Реклама

Как на митинг Симоненко набрал алкашей и бомжей

Коммунистическая демонстрация, состоявшаяся в Киеве 7 ноября, не обошлась и без платной массовки, ставшей традиционной для манифестаций всех ведущих политсил на Украине.

Несмотря на заверения руководства КПУ о росте популярности партии вдвое, для обеспечения массовости на митинге в Киеве пришлось нанимать людей за деньги. Желающих постоять под красными флагами собирали неподалеку от Бессарабской площади – прямо в начале улицы Крещатик.

Сегодняшний день вновь показал, что за деньги в Киеве можно собрать любое количество народа. Правда, данный народ выглядит не очень свежо, попахивает вчерашним перегаром, однако за 30 гривен и такой контингент сгодится.

Для демонстрации возмущения народных масс действиями олигархов, КПУ прибегла к услугам рынка профессиональных митингующих, которым все равно, под флагами какой силы выходить. Раньше многие из этих людей были замечены на манифестациях и Партии регионов, и политсилы Юлии Тимошенко.

Рекрутёры успешно собрали желающих выстоять 2 часа под красными флагами за 30 гривен (то есть, за 15 гривен в час). За такие деньги, конечно, Андрея Шевченко и Верку Сердючку не наймёшь, однако народец поскромнее всегда найдется. И ничего, что и рожа, и одёжа у персонажей не совсем приятные – в толпе затеряются. А вопросы вроде того, как отличить Баха от Фейербаха, никто задавать не будет.

Отметим, что в целом сегодня КПУ на митинг в Киеве собрала около 1000 человек, однако от прохождения на Крещатик и Майдан организаторы отказались – там дежурило менее 100 националистов, однако зато настроенных решительно. По всей видимости, Петр Симоненко решил не рисковать, зная о слабой идеологической закалке участников своей массовки.

Как на митинг Симоненко набрал алкашей и бомжей

Сбор желающих участвовать в митинге КПУ

Как на митинг Симоненко набрал алкашей и бомжей

Пролетариат

Как на митинг Симоненко набрал алкашей и бомжей

«Бодулай» – завсегдатай платных митингов в Киеве


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля