Последние новости

Реклама

Бортпроводник АН — 148 будет похоронена в Симферополе   Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов и весь коллектив крымских спасателей выражает соболезнования родственникам и близким бортпроводника самолета Ан — 148 Анастасии Славинской, погибшей в авиакатастрофе в Подмосковье.

По просьбе родителей Анастасии, проживающих в Республике Крым, тело погибшей спецбортом МЧС России будет доставлено на полуостров для захоронения в городе Симферополь, после проведения всех необходимых экспертиз.

  Анастасия проживала в Саратове, ей было всего 29 лет. Она была опытным бортпроводником – летать начала в 2011 году. До поступления в авиакомпанию получила высшее образование в сфере рекламы. Но, пройдя первоначальное обучение в московской школе бортпроводников, получила допуск к полетам на всех типах самолетов, которые эксплуатирует компания: Як — 42, Embraer — 190 и Ан — 148. Анастасия Славинская налетала 2190 часов.

   «Она никогда не боялась летать и очень любила свою работу», — так отзываются о ней руководство авиакомпании «Саратовские авиалинии» и её коллеги. На счету специалиста ни одни десяток полетов, которые она выполняла не просто профессионально, тем не менее вкладывая свою душу.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов и коллектив крымских спасателей разделяют боль этой тяжелой утраты и выражают искренние соболезнования родным и близким погибших пассажиров и членов экипажа АН — 148.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля