Последние новости

Реклама

Один из подозреваемых в организации самозахвата на Стрелковой в Симферополе задержан согласно УК РФ

Один из подозреваемых в организации самозахвата на ул. Стрелковой в столице Крыма задержан согласно ст. 91 УК РФ. Об этом журналисту сообщили в пресс-службе МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как ранее сообщило КИА, сегодня полицейские провели обыск в доме у подозреваемого мошенника на Стрелковой: в рамках уголовного дела, возбужденного по факту совершения мошеннических действий, проведен санкционированный обыск в домовладении одного из организаторов самозахвата земельного участка в районе ул. Стрелковой. Тогда ещё только решался вопрос о задержании указанного гражданина в порядке статьи 91 УПК РФ (по подозрению в совершении преступления).

Вспомним, крымская полиция возбудила уголовное дело за мошенничество против одного из координаторов так называемой поляны протеста «Стрелковая» в столице Крыма, который на протяжении не менее семи лет собирал деньги с её участников якобы за содействие в получении этой земли в собственность. В столице Республики на территории, где будет построен жилой комплекс «Крымская роза» обязательно будут религиозные сооружения, как христианская церковь, так и мусульманская мечеть, но возведены они должны быть по всем законодательным и строительным нормам. Об этом журналисту заявил генеральный директор строительной компании «Акура» Валерий Семененко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля