Последние новости

Реклама

Крым подписал соглашения о сотрудничестве с Пензенской и Ульяновской областями

15 февраля на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018» Советом министров Республики Крым и правительством Пензенской области было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2018–2020 годы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В Крым на летний отдых приезжает много детей из Пензенской области. Также растёт количество предпринимателей из этой области. Приглашаем правительство Пензенской области на полуостров», — сказал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Также, на форуме подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2018-2020 годы между Советом министров РК и правительством Ульяновской области.

Глава Крыма Сергей Аксёнов подчеркнул, что промышленные предприятия Ульяновской области активно участвуют в жизни Республики Крым.

В свою очередь губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подчеркнул, что у предпринимателей налажены комфортные отношения с Крымом.

«Думаю, что очень скоро ещё больший поток инвестиций из Ульяновской области пойдёт в Крым, и все от этого выиграют», — отметил Сергей Морозов.

Ранее сообщалось, на форуме в Сочи работает электронный стенд по регистрации инвесторов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля