Последние новости

Реклама

В Пензе на помещение КПРФ совершена атака вандалов

Вечером, 14 февраля, на Первомайский райком КПРФ по адресу ул. Краснова, д.32, было совершено нападение.
Неизвестные изрисовали красной краской из баллончика вывеску райкома и информацию на входной двери.

О случившемся сообщил первый секретарь Первомайского райкома Константин Спиридонов. Он заметил случившееся по дороге домой.

По этому факту уже написано заявление в органы правопорядка. Личности бандитов пока не установлены. Подобные действия имеют возможность стать основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Областной комитет обеспокоен фактом нападения на Первомайский райком. Мы предполагаем, что хулиганские действия связаны с активной работой коммунистов в президентской избирательной кампании.

Власти всеми вероятными способами формируют негативное отношение к народному кандидату Павлу Грудинину, кроме того, путём давления стараются снизить активность агитаторов. Если органы власти будут продолжать свою работу в этом же духе, мы опасаемся, что ситуация может ухудшиться и приведёт к непредсказуемым последствиям.

Призываем органы правопорядка найти злоумышленников. А от органов власти мы требуем прекратить искусственно формировать ненависть к кандидату в президенты Грудинину!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля